У любой проблемы в этом мире есть решение!


Как справится с проблемой, которая выводит вас из равновесия?
Бороться с тем, что вас раздражает совершенно бесполезно, чтобы победить,  необходимом отпустить ситуацию. и она разрешится сама собой. Это совсем не означает, что нужно ложится на диван, и ждать что само собой сложится, смысл кроется в правильном отношении окружающим вещей, отношений, которое не разрушает ваше энергетическое поле.

Относится правильно -  как это?
Мы не стремимся изменить, что либо в этом мире, и не можем не чего осуждать. Мир самодостаточен. Не в нашей компетенции давать оценку и критиковать. Правильно относится - это принимать, как должное  и хорошее и плохое.

Принять - это не означает,  вступить в сердце и с головой зарыться в проблему, это значит иметь право на существование, той или иной ситуации, поступка или проблемы.

Мы сами строим судьбу 
Проблема людей в том что они редко имеют представление о том, чего они хотят. зато легко и просто могут сформировать то, чего им не хочется. Не хочется ходить на работу, рано вставать, болеть...

Но вот в чем подвох: совершено не важно нравится вам, это или не нравится, ваши мысли влекут вас к чему- то, энергия мысли фокусируется  на данной проблеме.

Когда вам будут навязывать сложное решение, помните, что всегда есть альтернатива. Представляйте жизнь, как путешествие, а проблемы — как участки пути, которые нужно пройти, чтобы добраться до цели. Не давайте проблеме зацепить вас, очень важно оставаться пустым по отношению к ней.

С нами у вас сбудутся мечты, читать далее


1 комментарий:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru